• Industriemesser
    und Maschinenteile

  • Industriemesser
    Holzindustrie

  • Industriemesser
    Metallindustrie

  • Industriemesser
    Papierindustrie

  • Industriemesser
    Kunststoff und
    Recyclingindustrie

  • Industriemesser
    Tabakindustrie

Kontakt

Noma Tools sp. z o.o.

ul. Łaziska 27
43-175 Wyry

Der Weg zu uns

tel.: +48 32 324 09 99
fax: +48 32 324 09 98
e-mail: biuro@nomatools.pl
www.nomatools.pl

USt-Nr PL 635-16-64-817
Amtsgericht in Katowice
KRS nr.: 132101

D-U-N-S® Nummer: 367471989

Vertretung in Deutschland

Zurab Liluashvili
Geschäftsführer des Unternehmens L&L Precision Tools GmbH

Am Steinberg 7
D-09603 Großschirma
tel.: +49 37 328 898 0
fax: +49 37 328 898 299
mobil: +49 151 195 143 22
e-mail: z.liluashvili@ll-precision.com
www.ll-precision.com

Axel vom Cleff
Verkaufsleitung Export

Im Bungert 3
D-54317 HERL
tel.: +49 65 00 91 74 22
fax: +49 65 00 91 74 21
e-mail: axel.vomcleff@nomatools.pl


Vorstand

Vaja Liluashvili
Präsident des Vorstandes

e-mail: vaja.liluashvili@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 99
fax: +48 32 324 09 98

Piotr Czylok
Betriebsleiter

e-mail: piotr.czylok@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 55
fax: +48 32 324 09 42


Bereich Produktionsvorbereitung

Jacek Ziernicki
Bereichsleiter

e-mail: jacek.ziernicki@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 15
fax: +48 32 324 09 42

Łukasz Żogała
Technologe

e-mail: lukasz.zogala@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 18
fax: +48 32 324 09 42

Dariusz Stefaniak
Technologe

e-mail: dariusz.stefaniak@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 16
fax: +48 32 324 09 42

Nicole Kudalla
Sachbearbeiter für Beschaffung

e-mail: nicole.kudalla@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 04
fax: +48 32 324 09 42


Bereich Marketing und Verkauf

Beata Szary
Bereichsleiterin

e-mail: beata.szary@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 53
fax: +48 32 324 09 98

Katarzyna Gawęda
Bereich Vertrieb

e-mail: katarzyna.gaweda@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 00
fax: +48 32 324 09 98


Geschäftsbereich International

Zurab Liluashvili
Geschäftsführer des Unternehmens L&L Precision Tools GmbH

e-mail: z.liluashvili@ll-precision.com
tel.: +49 37 328 898 0
fax: +49 37 328 898 299
mobil: +49 151 195 143 22

Małgorzata Lorenc
Bereich Vertrieb

e-mail: malgorzata.lorenc@nomatools.pl
tel.: +48 32 324 09 07
fax: +48 32 324 09 98

Axel vom Cleff
Verkaufsleitung Export

e-mail: axel.vomcleff@nomatools.pl
tel.: +49 65 00 91 74 22
fax: +49 65 00 91 74 21
mobil: +49 151 24 111 597


Kontaktformular


Der Weg zu uns